Filtros

Filtros selecionados
Limpar tudo
Área Via Veneto

Tipo de acomodação

Hotéis por categoria

Preço por noite

Bairros

  • Mostrar tudo + Mostrar menos -

Classificação por avaliações

Atrações

  • Mostrar tudo + Mostrar menos -

Hotéis temáticos

  • Mostrar tudo + Mostrar menos -

Instalações do hotel

  • Mostrar tudo + Mostrar menos -

Facilidades do quarto

Lista
Foto
Filtros
Mais populares primeiro
Ordenação
  • Mais populares primeiro
  • Classificação mais alta primeiro
  • Preço mais baixo primeiro
  • Distância - ascendente
Acomodação com café da manhã 4 estrelas em Área Via Veneto, Roma, Itália
800 m para o centro da cidade
O hotel Aurora 31 - Suite & Breakfast Roma está no centro de Roma a 25 minutos a pé da Praça do Campo de Fiori. Os hóspedes que viajam de carro também podem utilizar parque de estacionamento privado…
O hotel Aurora 31 - Suite & Breakfast Roma está no centro de Roma a 25 minutos a pé da Praça do Campo de Fiori. Os hóspedes que viajam de carro também podem utilizar parque de estacionamento privado…
Acomodação com café da manhã 4 estrelas em Área Via Veneto, Roma, Itália
400 m para o centro da cidade
9.1 (170 avaliações)
O hotel Barberini Design Suites Roma é composto de 7 quartos e fica a 25 minutos a pé da Galeria Spada.
O hotel Barberini Design Suites Roma é composto de 7 quartos e fica a 25 minutos a pé da Galeria Spada.
Acomodação com café da manhã 3 estrelas em Área Via Veneto, Roma, Itália
800 m para o centro da cidade
6.6 (273 avaliações)
Composto por 6 quartos, o hotel La Dolce Vita Roma está situado perto do bairro de entretenimento Via Veneto de Roma, a 25 minutos a pé de Coliseu. Este hotel de 3 estrelas ostenta vistas para a…
Composto por 6 quartos, o hotel La Dolce Vita Roma está situado perto do bairro de entretenimento Via Veneto de Roma, a 25 minutos a pé de Coliseu. Este hotel de 3 estrelas ostenta vistas para a…
Casa de hóspedes 3 estrelas em Área Via Veneto, Roma, Itália
300 m para o centro da cidade
Situado a apenas 600 metros da Piazza San Bernardo, o Guest House Sallustiano Roma está localizado nas proximidades da Breccia di Porta Pia.
Situado a apenas 600 metros da Piazza San Bernardo, o Guest House Sallustiano Roma está localizado nas proximidades da Breccia di Porta Pia.
Casa de hóspedes 4 estrelas em Área Via Veneto, Roma, Itália
800 m para o centro da cidade
7.5 (68 avaliações)
Oferecendo barbeiro, o hotel Alla Dolce Vita Roma Centro situa-se no bairro Via Veneto de Roma, a apenas 1.7 km do Panteao e a caminhada de 25 minutos dos locais de interesse cultural como o Castelo…
Oferecendo barbeiro, o hotel Alla Dolce Vita Roma Centro situa-se no bairro Via Veneto de Roma, a apenas 1.7 km do Panteao e a caminhada de 25 minutos dos locais de interesse cultural como o Castelo…
Casa de hóspedes 4 estrelas em Área Via Veneto, Roma, Itália
1 km para o centro da cidade
6.9 (204 avaliações)
Oferecendo uma sala compartilhada, o hotel Dolce Luxury Rooms Roma estiloso de 4 estrelas está situado a cerca de 200 metros de Museu de Arte Contemporânea de Roma. As Escadarias da Praça da Espanha…
Oferecendo uma sala compartilhada, o hotel Dolce Luxury Rooms Roma estiloso de 4 estrelas está situado a cerca de 200 metros de Museu de Arte Contemporânea de Roma. As Escadarias da Praça da Espanha…
Casa de hóspedes 2 estrelas em Área Via Veneto, Roma, Itália
700 m para o centro da cidade
5.3 (90 avaliações)
O Popolo Relax Hotel Roma de 2 estrelas fica perto de Coliseu, que está localizado a cerca de 25 minutos de distância a pé. O hotel com jardim tem cofre e depósito de bagagem, juntamente com depósito…
O Popolo Relax Hotel Roma de 2 estrelas fica perto de Coliseu, que está localizado a cerca de 25 minutos de distância a pé. O hotel com jardim tem cofre e depósito de bagagem, juntamente com depósito…
Casa de hóspedes em Área Via Veneto, Roma, Itália
600 m para o centro da cidade
3.4 (31 avaliações)
Localizado a caminhada de 11 minutos do Pied A Terre Barberini Hotel Roma, os hóspedes podem alcançar o Monumento a Vítor Emanuel II da Itália.
Localizado a caminhada de 11 minutos do Pied A Terre Barberini Hotel Roma, os hóspedes podem alcançar o Monumento a Vítor Emanuel II da Itália.
Apartamento em Área Via Veneto, Roma, Itália
800 m para o centro da cidade
7.6 (37 avaliações)
Situado a uma distância aproximada de 5 minutos a pé do Porta Pia, o apartamento A World Aparts - 32 Calabria Roma hospitaleiro de 2 quartos oferece proximidade com várias atrações turísticas…
Situado a uma distância aproximada de 5 minutos a pé do Porta Pia, o apartamento A World Aparts - 32 Calabria Roma hospitaleiro de 2 quartos oferece proximidade com várias atrações turísticas…
Apartamento em Área Via Veneto, Roma, Itália
800 m para o centro da cidade
8.5 (176 avaliações)
O Via Veneto Suite 107 Roma de 48 m² é um óptimo lugar para ficar no bairro Via Veneto de Roma, a cerca da 18 minutos a pé da Fontana di Trevi. O parque de estacionamento público está disponível por…
O Via Veneto Suite 107 Roma de 48 m² é um óptimo lugar para ficar no bairro Via Veneto de Roma, a cerca da 18 minutos a pé da Fontana di Trevi. O parque de estacionamento público está disponível por…
Apartamento em Área Via Veneto, Roma, Itália
800 m para o centro da cidade
9.0 (52 avaliações)
O apartamento Iflat Spanish Steps Delight Roma de 90 m² oferece proximidade com uma série de atrações turísticas, como o Fórum Romano, localizado a 25 minutos de distância a pé. Os hóspedes podem…
O apartamento Iflat Spanish Steps Delight Roma de 90 m² oferece proximidade com uma série de atrações turísticas, como o Fórum Romano, localizado a 25 minutos de distância a pé. Os hóspedes podem…
Apartamento em Área Via Veneto, Roma, Itália
700 m para o centro da cidade
8.2 (154 avaliações)
O Romefinestay Apartments Sistina de 115 m² é um óptimo lugar para ficar no bairro Via del Corso em Roma, a cerca da 25 minutos a pé de Coliseu. Parque de estacionamento privado também está…
O Romefinestay Apartments Sistina de 115 m² é um óptimo lugar para ficar no bairro Via del Corso em Roma, a cerca da 25 minutos a pé de Coliseu. Parque de estacionamento privado também está…
Apartamento em Área Via Veneto, Roma, Itália
800 m para o centro da cidade
9.5 (104 avaliações)
Localizado no centro de Roma, o Elegantis Purificazione Suite Apartment Roma oferece acesso rápido à Fonte dos Quatro Rios a 25 minutos de distância a pé.
Localizado no centro de Roma, o Elegantis Purificazione Suite Apartment Roma oferece acesso rápido à Fonte dos Quatro Rios a 25 minutos de distância a pé.
Apartamento em Área Via Veneto, Roma, Itália
700 m para o centro da cidade
9.4 (41 avaliações)
O Casa Minita Apartamento Roma de 120 m² está localizado no centro de Roma, a 25 minutos a pé das Ruínas romanas antigas.
O Casa Minita Apartamento Roma de 120 m² está localizado no centro de Roma, a 25 minutos a pé das Ruínas romanas antigas.
Apartamento em Área Via Veneto, Roma, Itália
800 m para o centro da cidade
9.1 (87 avaliações)
No centro de Roma, o The Heart Of Rome Luxury House Apartamento de 2 quartos fica a uma distância de 550 metros da Via Veneto. O Wi-Fi é fornecido para atividades empresariais e de lazer.
No centro de Roma, o The Heart Of Rome Luxury House Apartamento de 2 quartos fica a uma distância de 550 metros da Via Veneto. O Wi-Fi é fornecido para atividades empresariais e de lazer.
Apartamento em Área Via Veneto, Roma, Itália
400 m para o centro da cidade
9.6 (51 avaliações)
O C3 Top Class Apartment, 2 Camere Da Letto, 2 Bagni, Giardino Distante 15 Minuti A Piedi Da Fontana Di Trevi Roma de 2 quartos está localizado no distrito Jumeirah Lakes Towers e a estação de metrô…
O C3 Top Class Apartment, 2 Camere Da Letto, 2 Bagni, Giardino Distante 15 Minuti A Piedi Da Fontana Di Trevi Roma de 2 quartos está localizado no distrito Jumeirah Lakes Towers e a estação de metrô…
Casa de férias em Área Via Veneto, Roma, Itália
800 m para o centro da cidade
8.6 (49 avaliações)
Situada a 6 minutos a pé da Galeria Nacional de Arte Antiga, pousada Staylux Roma oferece acesso rápido a vários pontos de referência da cidade nas proximidades. Situada no bairro Via del Corso de…
Situada a 6 minutos a pé da Galeria Nacional de Arte Antiga, pousada Staylux Roma oferece acesso rápido a vários pontos de referência da cidade nas proximidades. Situada no bairro Via del Corso de…
Apartamento em Área Via Veneto, Roma, Itália
800 m para o centro da cidade
9.1 (66 avaliações)
Situado a 6 minutos a pé do Santa Maria Regina dei Cuori, o apartamento Casa Borghese - Your Perfect Stay In Roma de 75 m² oferece aos hóspedes fácil acesso a várias atrações turísticas nas…
Situado a 6 minutos a pé do Santa Maria Regina dei Cuori, o apartamento Casa Borghese - Your Perfect Stay In Roma de 75 m² oferece aos hóspedes fácil acesso a várias atrações turísticas nas…
Apartamento em Área Via Veneto, Roma, Itália
800 m para o centro da cidade
8.6 (85 avaliações)
Localizado a 25 minutos a pé de Coliseu, o apartamento Crispi Deluxe 2 Bedroom Roma de 90 m² fica a 2.7 km do local ideal para famílias como o Circo Máximo.
Localizado a 25 minutos a pé de Coliseu, o apartamento Crispi Deluxe 2 Bedroom Roma de 90 m² fica a 2.7 km do local ideal para famílias como o Circo Máximo.
Apartamento em Área Via Veneto, Roma, Itália
500 m para o centro da cidade
9.3 (65 avaliações)
Com comodidades de spa, tais como jacuzzi e banheira quente, o Prestigious Apartment Via Veneto Roma de 300 m² está situado no bairro Via Veneto em Roma, a 25 minutos a pé da Colina palatina.
Com comodidades de spa, tais como jacuzzi e banheira quente, o Prestigious Apartment Via Veneto Roma de 300 m² está situado no bairro Via Veneto em Roma, a 25 minutos a pé da Colina palatina.

Aurora 31 - Suite & Breakfast

Acomodação com café da manhã 4 estrelas em Área Via Veneto, Roma, Itália
800 m para o centro da cidade

Barberini Design Suites

Acomodação com café da manhã 4 estrelas em Área Via Veneto, Roma, Itália
400 m para o centro da cidade

La Dolce Vita Roma

Acomodação com café da manhã 3 estrelas em Área Via Veneto, Roma, Itália
800 m para o centro da cidade

Guest House Sallustiano

Casa de hóspedes 3 estrelas em Área Via Veneto, Roma, Itália
300 m para o centro da cidade

Alla Dolce Vita Roma Centro

Casa de hóspedes 4 estrelas em Área Via Veneto, Roma, Itália
800 m para o centro da cidade

Dolce Luxury Rooms

Casa de hóspedes 4 estrelas em Área Via Veneto, Roma, Itália
1 km para o centro da cidade

Popolo Relax

Casa de hóspedes 2 estrelas em Área Via Veneto, Roma, Itália
700 m para o centro da cidade

Pied A Terre Barberini

Casa de hóspedes em Área Via Veneto, Roma, Itália
600 m para o centro da cidade

A World Aparts - 32 Calabria

Apartamento em Área Via Veneto, Roma, Itália
800 m para o centro da cidade

Via Veneto Suite 107

Apartamento em Área Via Veneto, Roma, Itália
800 m para o centro da cidade

Iflat Spanish Steps Delight La Stegiosa

Apartamento em Área Via Veneto, Roma, Itália
800 m para o centro da cidade

Sistina Grand Stay Apartment

Apartamento em Área Via Veneto, Roma, Itália
700 m para o centro da cidade

Elegantis Purificazione Suite Apartment

Apartamento em Área Via Veneto, Roma, Itália
800 m para o centro da cidade

Casa Minita

Apartamento em Área Via Veneto, Roma, Itália
700 m para o centro da cidade

Luxury Via Veneto Apartment Walk To Spanish Steps

Apartamento em Área Via Veneto, Roma, Itália
800 m para o centro da cidade

C3 Top Class Apartment, 2 Camere Da Letto, 2 Bagni, Giardino Distante 15 Minuti A Piedi Da Fontana Di Trevi

Apartamento em Área Via Veneto, Roma, Itália
400 m para o centro da cidade

Staylux

Casa de férias em Área Via Veneto, Roma, Itália
800 m para o centro da cidade

Casa Borghese - Your Perfect Stay In Rome

Apartamento em Área Via Veneto, Roma, Itália
800 m para o centro da cidade

Crispi Deluxe 2 Bedroom

Apartamento em Área Via Veneto, Roma, Itália
800 m para o centro da cidade

Prestigious Apartment Via Veneto

Apartamento em Área Via Veneto, Roma, Itália
500 m para o centro da cidade