Filtros

Filtros selecionados
Limpar tudo
Via Cola di Rienzo

Tipo de acomodação

Hotéis por categoria

Preço por noite

Bairros

  • Mostrar tudo + Mostrar menos -

Classificação por avaliações

Atrações

  • Mostrar tudo + Mostrar menos -

Hotéis temáticos

  • Mostrar tudo + Mostrar menos -

Instalações do hotel

  • Mostrar tudo + Mostrar menos -

Facilidades do quarto

Lista
Foto
Filtros
Mais populares primeiro
Ordenação
  • Mais populares primeiro
  • Classificação mais alta primeiro
  • Preço mais baixo primeiro
  • Distância - ascendente
Acomodação com café da manhã 4 estrelas em Via Cola di Rienzo, Roma, Itália
3.1 km para o centro da cidade
9.0 (596 avaliações)
Hotel Vatican Town Roma íntimo de 4 estrelas está localizado a uma distância aproximada de 25 minutos a pé o Panteao e providencia aos hóspedes um assistência turística para uma experiência de viagem…
Hotel Vatican Town Roma íntimo de 4 estrelas está localizado a uma distância aproximada de 25 minutos a pé o Panteao e providencia aos hóspedes um assistência turística para uma experiência de viagem…
Casa de hóspedes 3 estrelas em Via Cola di Rienzo, Roma, Itália
2.7 km para o centro da cidade
7.3 (492 avaliações)
A 20 minutos a pé do Palácio Venezia, o Rome Vatican Inn de 3 estrelas oferece uma acomodação com 6 quartos. Encontrará depósito de bagagem neste hotel.
A 20 minutos a pé do Palácio Venezia, o Rome Vatican Inn de 3 estrelas oferece uma acomodação com 6 quartos. Encontrará depósito de bagagem neste hotel.
Hotel em Via Cola di Rienzo, Roma, Itália
2.9 km para o centro da cidade
Seduzindo os hóspedes com jacuzzi e banheira quente, o hotel White Home Suite And Rooms Roma está apenas 0.8 km de Museus do Vaticano. O Monumento a Vítor Emanuel II da Itália está localizado a cerca…
Seduzindo os hóspedes com jacuzzi e banheira quente, o hotel White Home Suite And Rooms Roma está apenas 0.8 km de Museus do Vaticano. O Monumento a Vítor Emanuel II da Itália está localizado a cerca…
Apartamento em Via Cola di Rienzo, Roma, Itália
2.7 km para o centro da cidade
9.3 (118 avaliações)
O Porta Castello Charme Apartamento Roma de 65 m² está situado a 5 minutos a pé do Palazzo Serristori e a 20 km do aeroporto em Roma - Ciampino.
O Porta Castello Charme Apartamento Roma de 65 m² está situado a 5 minutos a pé do Palazzo Serristori e a 20 km do aeroporto em Roma - Ciampino.
Apartamento em Via Cola di Rienzo, Roma, Itália
2.8 km para o centro da cidade
8.2 (139 avaliações)
O apartamento A Casa Di Vera - Vaticano Roma de 36 m² oferece fácil acesso a locais turísticos como o Ottaviano, localizado a aproximadamente 5 minutos a pé de distância.
O apartamento A Casa Di Vera - Vaticano Roma de 36 m² oferece fácil acesso a locais turísticos como o Ottaviano, localizado a aproximadamente 5 minutos a pé de distância.
Apartamento em Via Cola di Rienzo, Roma, Itália
2.9 km para o centro da cidade
9.4 (192 avaliações)
O Laura Family Apartments Roma dá as boas-vindas aos viajantes no centro de Roma, localizado a uma distância aproximada de 20 minutos a pé de Igreja de Santa Maria del Popolo. Os hóspedes podem…
O Laura Family Apartments Roma dá as boas-vindas aos viajantes no centro de Roma, localizado a uma distância aproximada de 20 minutos a pé de Igreja de Santa Maria del Popolo. Os hóspedes podem…
Apartamento em Via Cola di Rienzo, Roma, Itália
2.7 km para o centro da cidade
7.9 (204 avaliações)
O Liberty House Apartamento Roma de 3 quartos se situa 3.4 km do Circo Máximo e 200 metros da estação de metro de Ottaviano - San Pietro. No centro de Roma, o apartamento dispõe de estacionamento…
O Liberty House Apartamento Roma de 3 quartos se situa 3.4 km do Circo Máximo e 200 metros da estação de metro de Ottaviano - San Pietro. No centro de Roma, o apartamento dispõe de estacionamento…
Casa de férias em Via Cola di Rienzo, Roma, Itália
2.7 km para o centro da cidade
9.0 (89 avaliações)
Situada 3.2 km de Coliseu, Casa Frisi Vila Roma fornece acesso a inúmeras atrações turísticas na área.
Situada 3.2 km de Coliseu, Casa Frisi Vila Roma fornece acesso a inúmeras atrações turísticas na área.
Apartamento em Via Cola di Rienzo, Roma, Itália
2.7 km para o centro da cidade
9.3 (123 avaliações)
Com vistas para a cidade, o Borgo Pio Charme Apartamento Roma de 75 m² está situado no bairro Via Cola di Rienzo de Roma a caminhada de 8 minutos do Baldaquino da Basílica de São Pedro.
Com vistas para a cidade, o Borgo Pio Charme Apartamento Roma de 75 m² está situado no bairro Via Cola di Rienzo de Roma a caminhada de 8 minutos do Baldaquino da Basílica de São Pedro.
Apartamento em Via Cola di Rienzo, Roma, Itália
3 km para o centro da cidade
8.5 (55 avaliações)
O La Dolce Silla - Appartamenti Al Vaticano,Via Silla 91 Roma fica a 25 minutos a pé da Fontana di Trevi. Situado a 2.7 km do Fórum de Trajano, este apartamento providencia aos hóspedes comodidades…
O La Dolce Silla - Appartamenti Al Vaticano,Via Silla 91 Roma fica a 25 minutos a pé da Fontana di Trevi. Situado a 2.7 km do Fórum de Trajano, este apartamento providencia aos hóspedes comodidades…
Apartamento em Via Cola di Rienzo, Roma, Itália
2.9 km para o centro da cidade
9.5 (102 avaliações)
Localizado a cerca de 20 minutes a pé da Praça de São Pedro, o Fotofever Apt, Two Bedrooms With Air Conditioned In Elegant Shopping Area, Close To Vatican City Roma de 2 quartos dispõe do parque de…
Localizado a cerca de 20 minutes a pé da Praça de São Pedro, o Fotofever Apt, Two Bedrooms With Air Conditioned In Elegant Shopping Area, Close To Vatican City Roma de 2 quartos dispõe do parque de…
Apartamento em Via Cola di Rienzo, Roma, Itália
2.8 km para o centro da cidade
9.6 (250 avaliações)
O Germanico Luxury Apartment Roma está situado no bairro Via Cola di Rienzo de Roma, a 5 minutos a pé de Cantina '86 do bar de vinhos. Este apartamento dispõe do parque de estacionamento público por…
O Germanico Luxury Apartment Roma está situado no bairro Via Cola di Rienzo de Roma, a 5 minutos a pé de Cantina '86 do bar de vinhos. Este apartamento dispõe do parque de estacionamento público por…
Apartamento em Via Cola di Rienzo, Roma, Itália
3 km para o centro da cidade
8.6 (75 avaliações)
Localizado a 20 minutos a pé do Palácio Farnésio, o Easytopstay - Crescenzio Stylish Apartment Roma de 70 m² fica a 3.4 km do local ideal para famílias como o Circo Máximo.
Localizado a 20 minutos a pé do Palácio Farnésio, o Easytopstay - Crescenzio Stylish Apartment Roma de 70 m² fica a 3.4 km do local ideal para famílias como o Circo Máximo.
Apartamento em Via Cola di Rienzo, Roma, Itália
3 km para o centro da cidade
9.5 (104 avaliações)
O Suite Sarandrea Roma de 100 m² está situado no bairro Via Cola di Rienzo em Roma a 15 minutos a pé do Palácio Apostólico, e tem vista para a cidade. Para quem viaja de carro, este apartamento de 1…
O Suite Sarandrea Roma de 100 m² está situado no bairro Via Cola di Rienzo em Roma a 15 minutos a pé do Palácio Apostólico, e tem vista para a cidade. Para quem viaja de carro, este apartamento de 1…
Apartamento em Via Cola di Rienzo, Roma, Itália
2.4 km para o centro da cidade
9.2 (468 avaliações)
O Mia House Roma Apartamento, localizado no bairro Via Cola di Rienzo de Roma, a 20 minutos a pé do Panteao, apresenta vistas para pátio interior. Situado a uma pequena distância de Igreja de Santa…
O Mia House Roma Apartamento, localizado no bairro Via Cola di Rienzo de Roma, a 20 minutos a pé do Panteao, apresenta vistas para pátio interior. Situado a uma pequena distância de Igreja de Santa…
Apartamento em Via Cola di Rienzo, Roma, Itália
2.6 km para o centro da cidade
9.0 (50 avaliações)
O Domus Quiritum Elite, Vatican Luxury Apartment Roma de 1 quartos está localizado a cerca de 5 minutes a pé do Ottaviano e tem vista para o jardim. Este apartamento está no centro de Roma, que fica…
O Domus Quiritum Elite, Vatican Luxury Apartment Roma de 1 quartos está localizado a cerca de 5 minutes a pé do Ottaviano e tem vista para o jardim. Este apartamento está no centro de Roma, que fica…
Apartamento em Via Cola di Rienzo, Roma, Itália
2.9 km para o centro da cidade
8.7 (131 avaliações)
Situado a uma distância aproximada de 15 minutos a pé do Castelo Sant'Angelo, o Divine Vatican View Apartment Roma de 2 quartos também possui fácil acesso a Flaminio, que fica a apenas 1.6 km de…
Situado a uma distância aproximada de 15 minutos a pé do Castelo Sant'Angelo, o Divine Vatican View Apartment Roma de 2 quartos também possui fácil acesso a Flaminio, que fica a apenas 1.6 km de…
Apartamento em Via Cola di Rienzo, Roma, Itália
3 km para o centro da cidade
9.0 (120 avaliações)
O Vatican Design Apartments Roma se situa 3.2 km do Parco Savello e a cerca de 5 minutes a pé da estação de metro de Ottaviano - San Pietro.
O Vatican Design Apartments Roma se situa 3.2 km do Parco Savello e a cerca de 5 minutes a pé da estação de metro de Ottaviano - San Pietro.
Apartamento em Via Cola di Rienzo, Roma, Itália
2.8 km para o centro da cidade
Para aproveitar as suas ferias em Roma, fique no o Saint Peter House Germanico Apartamento Roma de 65 m², que está a 12 minutos a pé de Museus do Vaticano e a uma distância de 3.2 km da Colina…
Para aproveitar as suas ferias em Roma, fique no o Saint Peter House Germanico Apartamento Roma de 65 m², que está a 12 minutos a pé de Museus do Vaticano e a uma distância de 3.2 km da Colina…
Apartamento em Via Cola di Rienzo, Roma, Itália
2.6 km para o centro da cidade
O Tribvni Plebis Apartment Roma está situado a 5 minutos a pé do Ottaviano e a 20 km do aeroporto em Roma - Ciampino. Está situado a 1.6 km da Flaminio e próximo da estação de autocarros Giulio…
O Tribvni Plebis Apartment Roma está situado a 5 minutos a pé do Ottaviano e a 20 km do aeroporto em Roma - Ciampino. Está situado a 1.6 km da Flaminio e próximo da estação de autocarros Giulio…

Vatican Town

Acomodação com café da manhã 4 estrelas em Via Cola di Rienzo, Roma, Itália
3.1 km para o centro da cidade

Rome Vatican Inn

Casa de hóspedes 3 estrelas em Via Cola di Rienzo, Roma, Itália
2.7 km para o centro da cidade

White Home Suite And Rooms

Hotel em Via Cola di Rienzo, Roma, Itália
2.9 km para o centro da cidade

Porta Castello Charme

Apartamento em Via Cola di Rienzo, Roma, Itália
2.7 km para o centro da cidade

A Casa Di Vera - Vaticano

Apartamento em Via Cola di Rienzo, Roma, Itália
2.8 km para o centro da cidade

Laura Family Apartments

Apartamento em Via Cola di Rienzo, Roma, Itália
2.9 km para o centro da cidade

Liberty House

Apartamento em Via Cola di Rienzo, Roma, Itália
2.7 km para o centro da cidade

Casa Frisi

Casa de férias em Via Cola di Rienzo, Roma, Itália
2.7 km para o centro da cidade

Borgo Pio Charme

Apartamento em Via Cola di Rienzo, Roma, Itália
2.7 km para o centro da cidade

La Dolce Silla - Appartamenti Al Vaticano,Via Silla 91

Apartamento em Via Cola di Rienzo, Roma, Itália
3 km para o centro da cidade

Fotofever Apt, Two Bedrooms With Air Conditioned In Elegant Shopping Area, Close To Vatican City

Apartamento em Via Cola di Rienzo, Roma, Itália
2.9 km para o centro da cidade

Germanico Luxury Apartment

Apartamento em Via Cola di Rienzo, Roma, Itália
2.8 km para o centro da cidade

Easytopstay - Crescenzio Stylish Apartment

Apartamento em Via Cola di Rienzo, Roma, Itália
3 km para o centro da cidade

Suite Sarandrea

Apartamento em Via Cola di Rienzo, Roma, Itália
3 km para o centro da cidade

Mia House Roma

Apartamento em Via Cola di Rienzo, Roma, Itália
2.4 km para o centro da cidade

Domus Quiritum Elite, Vatican Luxury Apartment

Apartamento em Via Cola di Rienzo, Roma, Itália
2.6 km para o centro da cidade

Aria'S Vatican Luxury Residence

Apartamento em Via Cola di Rienzo, Roma, Itália
2.9 km para o centro da cidade

Vatican Design Apartments

Apartamento em Via Cola di Rienzo, Roma, Itália
3 km para o centro da cidade

Saint Peter House Germanico

Apartamento em Via Cola di Rienzo, Roma, Itália
2.8 km para o centro da cidade

Tribvni Plebis Apartment

Apartamento em Via Cola di Rienzo, Roma, Itália
2.6 km para o centro da cidade