Filtros

Filtros selecionados
Limpar tudo
Appio Latino

Tipo de acomodação

Hotéis por categoria

Preço por noite

Bairros

  • Mostrar tudo + Mostrar menos -

Classificação por avaliações

Atrações

  • Mostrar tudo + Mostrar menos -

Hotéis temáticos

  • Mostrar tudo + Mostrar menos -

Instalações do hotel

  • Mostrar tudo + Mostrar menos -

Facilidades do quarto

Lista
Foto
Filtros
Mais populares primeiro
Ordenação
  • Mais populares primeiro
  • Classificação mais alta primeiro
  • Preço mais baixo primeiro
  • Distância - ascendente
Apartamento em Appio Latino, Roma, Itália
4.8 km para o centro da cidade
O apartamento In My Place Roma está localizado no distrito Rahlstedt e a estação de metrô de Colli Albani Parco Appia Antica fica a cerca de 5 minutos de distância a pé.
O apartamento In My Place Roma está localizado no distrito Rahlstedt e a estação de metrô de Colli Albani Parco Appia Antica fica a cerca de 5 minutos de distância a pé.
Apartamento em Appio Latino, Roma, Itália
3.4 km para o centro da cidade
O Rome Studio, Metro+Train To Fco é um óptimo lugar para ficar no bairro Rahlstedt de Roma, a cerca da 3.1 km do Fórum Romano.
O Rome Studio, Metro+Train To Fco é um óptimo lugar para ficar no bairro Rahlstedt de Roma, a cerca da 3.1 km do Fórum Romano.
Apartamento em Appio Latino, Roma, Itália
3 km para o centro da cidade
Se quiser ficar no distrito Appio Latino, o Casa Dori Apartamento Roma é uma boa escolha, localizado a uma distância de apenas 12 minutos a pé da Basílica de Santa Cruz de Jerusalém.
Se quiser ficar no distrito Appio Latino, o Casa Dori Apartamento Roma é uma boa escolha, localizado a uma distância de apenas 12 minutos a pé da Basílica de Santa Cruz de Jerusalém.
Apartamento em Appio Latino, Roma, Itália
3.9 km para o centro da cidade
O Appia New Cozy Apartment Roma está situado a 5 minutos a pé do Mercato Appio I e a 15 km do aeroporto em Roma - Ciampino.
O Appia New Cozy Apartment Roma está situado a 5 minutos a pé do Mercato Appio I e a 15 km do aeroporto em Roma - Ciampino.
Apartamento em Appio Latino, Roma, Itália
5.6 km para o centro da cidade
O La Casa Dei Limoni Apartamento Roma é um óptimo lugar para ficar no bairro Appio Latino de Roma, a cerca da aproximadamente 7 km do Monumento a Vítor Emanuel II da Itália.
O La Casa Dei Limoni Apartamento Roma é um óptimo lugar para ficar no bairro Appio Latino de Roma, a cerca da aproximadamente 7 km do Monumento a Vítor Emanuel II da Itália.
Apartamento em Appio Latino, Roma, Itália
5 km para o centro da cidade
Para aproveitar as suas ferias em Roma, fique no o Casina Appia Apartment Roma, que está a uma distância de 10 minutos de carro dos Termas de Caracala e a uma distância aproximada de 6 km do Panteao.
Para aproveitar as suas ferias em Roma, fique no o Casina Appia Apartment Roma, que está a uma distância de 10 minutos de carro dos Termas de Caracala e a uma distância aproximada de 6 km do Panteao.
Apartamento em Appio Latino, Roma, Itália
3.7 km para o centro da cidade
O La Dimora Di Sara Apartamento Roma fornece acesso rápido a vários pontos de referência da cidade como o Santissimo Nome di Maria a Via Latina, localizado a 5 minutos de distância a pé.
O La Dimora Di Sara Apartamento Roma fornece acesso rápido a vários pontos de referência da cidade como o Santissimo Nome di Maria a Via Latina, localizado a 5 minutos de distância a pé.
Apartamento em Appio Latino, Roma, Itália
3.3 km para o centro da cidade
Se quiser ficar no bairro Appio Latino em Roma, o Dr House Luxury Apartment Roma é uma boa escolha, localizado a uma distância de 4.1 km do Panteao.
Se quiser ficar no bairro Appio Latino em Roma, o Dr House Luxury Apartment Roma é uma boa escolha, localizado a uma distância de 4.1 km do Panteao.
Apartamento em Appio Latino, Roma, Itália
2.8 km para o centro da cidade
O apartamento Vittoria'S Home Roma de 1 quartos se situa 2.7 km de Museu Capitolino e a cerca de 5 minutes a pé da estação de metro de Re di Roma.
O apartamento Vittoria'S Home Roma de 1 quartos se situa 2.7 km de Museu Capitolino e a cerca de 5 minutes a pé da estação de metro de Re di Roma.
Apartamento em Appio Latino, Roma, Itália
4.5 km para o centro da cidade
O Pretty House Apartamento Roma está localizado no distrito Appio Latino e a estação de metrô de Colli Albani Parco Appia Antica fica a cerca de 5 minutos de distância a pé.
O Pretty House Apartamento Roma está localizado no distrito Appio Latino e a estação de metrô de Colli Albani Parco Appia Antica fica a cerca de 5 minutos de distância a pé.
Casa de hóspedes 4 estrelas em Appio Latino, Roma, Itália
3 km para o centro da cidade
9.0 (160 avaliações)
O Demetra Eco Guest House Roma de 4 estrelas se situa 3 km do Fórum Romano e dispõe de 6 quartos, assim como solário e átrio. Situado no distrito Rahlstedt, este hotel de Roma fica a uma distância de…
O Demetra Eco Guest House Roma de 4 estrelas se situa 3 km do Fórum Romano e dispõe de 6 quartos, assim como solário e átrio. Situado no distrito Rahlstedt, este hotel de Roma fica a uma distância de…
Casa de hóspedes 4 estrelas em Appio Latino, Roma, Itália
2.6 km para o centro da cidade
8.3 (228 avaliações)
O hotel Z-Archsuites Urbe Roma está situado no bairro Rahlstedt de Roma, a caminhada de 25 minutos do Circo Máximo, o que é altamente recomendado para uma visita familiar.
O hotel Z-Archsuites Urbe Roma está situado no bairro Rahlstedt de Roma, a caminhada de 25 minutos do Circo Máximo, o que é altamente recomendado para uma visita familiar.
Casa de hóspedes 4 estrelas em Appio Latino, Roma, Itália
2.7 km para o centro da cidade
8.5 (314 avaliações)
O Aura Roma Hotel de 4 estrelas fica perto de Coliseu, que está localizado a aproximadamente 25 minutos de distância a pé.
O Aura Roma Hotel de 4 estrelas fica perto de Coliseu, que está localizado a aproximadamente 25 minutos de distância a pé.
Acomodação com café da manhã 4 estrelas em Appio Latino, Roma, Itália
8.1 km para o centro da cidade
9.7 (106 avaliações)
Situado no bairro Appio Latino, o hotel Domus Cinecittà Roma de 4 estrelas encontra-se a uma distância de 6 km dos locais de interesse cultural como as Catacumbas de São Calixto. Além disso, este…
Situado no bairro Appio Latino, o hotel Domus Cinecittà Roma de 4 estrelas encontra-se a uma distância de 6 km dos locais de interesse cultural como as Catacumbas de São Calixto. Além disso, este…
Casa de hóspedes 4 estrelas em Appio Latino, Roma, Itália
8.1 km para o centro da cidade
9.2 (273 avaliações)
O hotel Roman Holiday Charming, localizado no bairro Rahlstedt em Roma, a aproximadamente 6 km das Catacumbas de São Calixto, apresenta vistas para a cidade. O hotel de 7 quartos dispõe de Wi-Fi na…
O hotel Roman Holiday Charming, localizado no bairro Rahlstedt em Roma, a aproximadamente 6 km das Catacumbas de São Calixto, apresenta vistas para a cidade. O hotel de 7 quartos dispõe de Wi-Fi na…
Acomodação com café da manhã em Appio Latino, Roma, Itália
8.1 km para o centro da cidade
Situado no bairro Appio Latino, o B&B Da Ninetta Roma encontra-se a uma distância de 7 km dos locais de interesse cultural como Museu Histórico da Libertação. Tem Wi-Fi nas áreas públicas o tempo…
Situado no bairro Appio Latino, o B&B Da Ninetta Roma encontra-se a uma distância de 7 km dos locais de interesse cultural como Museu Histórico da Libertação. Tem Wi-Fi nas áreas públicas o tempo…
Casa de hóspedes em Appio Latino, Roma, Itália
3 km para o centro da cidade
8.8 (8 avaliações)
Localizado a uma distância aproximada de 5 minutos a pé do Colombario di Via Taranto, o La Stanza Di Marta Hotel Roma oferece fácil acesso a várias atrações turísticas. Os destaques do hotel…
Localizado a uma distância aproximada de 5 minutos a pé do Colombario di Via Taranto, o La Stanza Di Marta Hotel Roma oferece fácil acesso a várias atrações turísticas. Os destaques do hotel…
Casa de hóspedes 4 estrelas em Appio Latino, Roma, Itália
3.1 km para o centro da cidade
9.5 (56 avaliações)
Com Wi-Fi na propriedade, o hotel Domus Augustea - San Giovanni Sunset Suites Roma oferece se encontra a 10 minutos de carro de Coliseu. Este hotel também inclui o parque de estacionamento.
Com Wi-Fi na propriedade, o hotel Domus Augustea - San Giovanni Sunset Suites Roma oferece se encontra a 10 minutos de carro de Coliseu. Este hotel também inclui o parque de estacionamento.
Acomodação com café da manhã 4 estrelas em Appio Latino, Roma, Itália
7.9 km para o centro da cidade
9.8 (46 avaliações)
Com Wi-Fi na propriedade, o B&B Appia Felis Roma oferece se encontra a 7 km do Porta Maior. Os hóspedes que permanecem neste hotel podem estacionar o carro por perto.
Com Wi-Fi na propriedade, o B&B Appia Felis Roma oferece se encontra a 7 km do Porta Maior. Os hóspedes que permanecem neste hotel podem estacionar o carro por perto.
Acomodação com café da manhã 4 estrelas em Appio Latino, Roma, Itália
4.1 km para o centro da cidade
7.9 (124 avaliações)
O B&B Clelia Roma de 3 estrelas, localizado no distrito Appio Latino, 3.7 km do Circo Máximo, apresenta vistas para o átrio. O hotel dispõe de Wi-Fi, que está disponível na propriedade.
O B&B Clelia Roma de 3 estrelas, localizado no distrito Appio Latino, 3.7 km do Circo Máximo, apresenta vistas para o átrio. O hotel dispõe de Wi-Fi, que está disponível na propriedade.

In My Place

Apartamento em Appio Latino, Roma, Itália
4.8 km para o centro da cidade

Rome Studio, Metro+Train To Fco

Apartamento em Appio Latino, Roma, Itália
3.4 km para o centro da cidade

Casa Dori

Apartamento em Appio Latino, Roma, Itália
3 km para o centro da cidade

Appia New Cozy Apartment

Apartamento em Appio Latino, Roma, Itália
3.9 km para o centro da cidade

La Casa Dei Limoni

Apartamento em Appio Latino, Roma, Itália
5.6 km para o centro da cidade

Casina Appia Apartment

Apartamento em Appio Latino, Roma, Itália
5 km para o centro da cidade

La Dimora Di Sara

Apartamento em Appio Latino, Roma, Itália
3.7 km para o centro da cidade

Dr House Luxury Apartment

Apartamento em Appio Latino, Roma, Itália
3.3 km para o centro da cidade

Vittoria'S Home

Apartamento em Appio Latino, Roma, Itália
2.8 km para o centro da cidade

Pretty House

Apartamento em Appio Latino, Roma, Itália
4.5 km para o centro da cidade

Demetra Eco Guest House

Casa de hóspedes 4 estrelas em Appio Latino, Roma, Itália
3 km para o centro da cidade

Z-Archsuites Urbe

Casa de hóspedes 4 estrelas em Appio Latino, Roma, Itália
2.6 km para o centro da cidade

Aura Roma

Casa de hóspedes 4 estrelas em Appio Latino, Roma, Itália
2.7 km para o centro da cidade

Domus Cinecitta

Acomodação com café da manhã 4 estrelas em Appio Latino, Roma, Itália
8.1 km para o centro da cidade

Roman Holiday Charming

Casa de hóspedes 4 estrelas em Appio Latino, Roma, Itália
8.1 km para o centro da cidade

B&B Da Ninetta

Acomodação com café da manhã em Appio Latino, Roma, Itália
8.1 km para o centro da cidade

La Stanza Di Marta

Casa de hóspedes em Appio Latino, Roma, Itália
3 km para o centro da cidade

Domus Augustea - San Giovanni Sunset Suites

Casa de hóspedes 4 estrelas em Appio Latino, Roma, Itália
3.1 km para o centro da cidade

B&B Appia Felis

Acomodação com café da manhã 4 estrelas em Appio Latino, Roma, Itália
7.9 km para o centro da cidade

B&B Clelia

Acomodação com café da manhã 4 estrelas em Appio Latino, Roma, Itália
4.1 km para o centro da cidade