Filter

Ausgewählte Filter
Alle löschen
San Lorenzo

Unterkunftstyp

Hotels nach Kategorie

Preis pro Nacht

Stadtteile

  • Mehr anzeigen + Weniger anzeigen -

Bewertung

Sehenswürdigkeiten

  • Mehr anzeigen + Weniger anzeigen -

Thematische Hotels

  • Mehr anzeigen + Weniger anzeigen -

Hotelausstattung

  • Mehr anzeigen + Weniger anzeigen -

Zimmerausstattung

Listenansicht
Fotoansicht
Filter
Am beliebtesten zuerst
Sortieren
  • Am beliebtesten zuerst
  • Höchste Bewertung zuerst
  • Niedrigster Preis zuerst
  • Entfernung - aufsteigend
Apartment in San Lorenzo, Rom, Italien
1.8 km zur Innenstadt
Das Hospitalityrome Fashionable Apartment Sanlorenzo ist im Stadtviertel San Lorenzo, lediglich 5 Minuten zu Fuß von der Universität La Sapienza entfernt. 
Das Hospitalityrome Fashionable Apartment Sanlorenzo ist im Stadtviertel San Lorenzo, lediglich 5 Minuten zu Fuß von der Universität La Sapienza entfernt. 
4-Sterne Gasthof in San Lorenzo, Rom, Italien
1.8 km zur Innenstadt
8.8 (36 Bewertungen)
Rund 2 km vom Trevibrunnen entfernt, bietet das Hotel Lele Rooms San Lorenzo Rom einen Ausblick auf die Stadt.
Rund 2 km vom Trevibrunnen entfernt, bietet das Hotel Lele Rooms San Lorenzo Rom einen Ausblick auf die Stadt.
3-Sterne Gasthof in San Lorenzo, Rom, Italien
2 km zur Innenstadt
7.5 (120 Bewertungen)
Das komfortable 3-Sterne-Hotel San Lorenzo Accommodation One Rom mit 7 Zimmern befindet sich in einer praktischen Lage in Rom, 3 km weit weg vom Bahnhof Flaminio. Ein Restaurant und ein Friseursalon…
Das komfortable 3-Sterne-Hotel San Lorenzo Accommodation One Rom mit 7 Zimmern befindet sich in einer praktischen Lage in Rom, 3 km weit weg vom Bahnhof Flaminio. Ein Restaurant und ein Friseursalon…
3-Sterne Gasthof in San Lorenzo, Rom, Italien
2.1 km zur Innenstadt
7.5 (87 Bewertungen)
Das Hotel Termini Comfort Rooms By FlatinRom bietet 6 Zimmer und liegt in 5 Fußminuten Entfernung vom Cimitero Monumentale del Verano.
Das Hotel Termini Comfort Rooms By FlatinRom bietet 6 Zimmer und liegt in 5 Fußminuten Entfernung vom Cimitero Monumentale del Verano.
3-Sterne Gasthof in San Lorenzo, Rom, Italien
1.6 km zur Innenstadt
6.9 (194 Bewertungen)
Das 3-Sterne-Hotel Rome Termini Down-Town Accommodation liegt ungefähr 1 km von der Heiligen Treppe und etwa 5 Minuten zu Fuß von der Universität La Sapienza entfernt. Mit 6 Zimmern mit Blick auf die…
Das 3-Sterne-Hotel Rome Termini Down-Town Accommodation liegt ungefähr 1 km von der Heiligen Treppe und etwa 5 Minuten zu Fuß von der Universität La Sapienza entfernt. Mit 6 Zimmern mit Blick auf die…
3-Sterne Aparthotel in San Lorenzo, Rom, Italien
2 km zur Innenstadt
7.3 (38 Bewertungen)
Basilika Groß Sankt Marien liegt circa 2 km von dem komfortable Hotel Residence De Lollis Rom entfernt und ist unbedingt einen Besuch wert. Das komfortable Hotel liegt circa 25 Minuten zu Fuß vom…
Basilika Groß Sankt Marien liegt circa 2 km von dem komfortable Hotel Residence De Lollis Rom entfernt und ist unbedingt einen Besuch wert. Das komfortable Hotel liegt circa 25 Minuten zu Fuß vom…
Gasthof in San Lorenzo, Rom, Italien
2.1 km zur Innenstadt
7.0 (3 Bewertungen)
Das komfortable Hotel In San Lorenzo Rom liegt ca. 3 Kilometer vom Bahnhof Flaminio entfernt und bietet einen Blick auf die Stadt.
Das komfortable Hotel In San Lorenzo Rom liegt ca. 3 Kilometer vom Bahnhof Flaminio entfernt und bietet einen Blick auf die Stadt.
Gasthof in San Lorenzo, Rom, Italien
2.1 km zur Innenstadt
6.7 (66 Bewertungen)
Das Hotel Livin' San Lorenzo Rom ist eine tolle Unterkunft im Bezirk Southwark, 3 km vom Kapitolinischen Hügel entfernt. Die Pension mit WLAN in den öffentlichen Bereichen.
Das Hotel Livin' San Lorenzo Rom ist eine tolle Unterkunft im Bezirk Southwark, 3 km vom Kapitolinischen Hügel entfernt. Die Pension mit WLAN in den öffentlichen Bereichen.
Ferienhaus in San Lorenzo, Rom, Italien
1.7 km zur Innenstadt
8.9 (18 Bewertungen)
Die Casetta Di Quartiere Roma bietet die Nähe zu Sehenswürdigkeiten wie der Universität La Sapienza (ist ungefähr 5 Fußminuten von der Unterkunft entfernt).
Die Casetta Di Quartiere Roma bietet die Nähe zu Sehenswürdigkeiten wie der Universität La Sapienza (ist ungefähr 5 Fußminuten von der Unterkunft entfernt).
Apartment in San Lorenzo, Rom, Italien
1.8 km zur Innenstadt
8.3 (30 Bewertungen)
Das 60 m² große San Lorenzo Holiday House Rom liegt in einer Entfernung von 2 km von der Galleria Borghese und in einer 10 Gehminuten Entfernung von der U-Bahnstation Manzoni. Das Apartment kann bis…
Das 60 m² große San Lorenzo Holiday House Rom liegt in einer Entfernung von 2 km von der Galleria Borghese und in einer 10 Gehminuten Entfernung von der U-Bahnstation Manzoni. Das Apartment kann bis…
Apartment in San Lorenzo, Rom, Italien
2.1 km zur Innenstadt
8.2 (37 Bewertungen)
Die Ferienwohnung Domus Sabelli Rom ist im Stadtteil San Lorenzo, nur 5 Minuten Fußweg vom Cimitero Monumentale del Verano entfernt.  Diese 1-Zimmer-Apartments bietet Platz für bis zu 3 Gäste.
Die Ferienwohnung Domus Sabelli Rom ist im Stadtteil San Lorenzo, nur 5 Minuten Fußweg vom Cimitero Monumentale del Verano entfernt.  Diese 1-Zimmer-Apartments bietet Platz für bis zu 3 Gäste.
Apartment in San Lorenzo, Rom, Italien
1.7 km zur Innenstadt
8.9 (24 Bewertungen)
Das 80 m² große 10 Min From Termini Sisters Cozy Rome Apartment befindet sich im Stadtviertel San Lorenzo von Rom, 2 km weit weg vom Forum Romanum. Dieses Apartment kann bis zu 3 Gäste aufnehmen.
Das 80 m² große 10 Min From Termini Sisters Cozy Rome Apartment befindet sich im Stadtviertel San Lorenzo von Rom, 2 km weit weg vom Forum Romanum. Dieses Apartment kann bis zu 3 Gäste aufnehmen.
Apartment in San Lorenzo, Rom, Italien
1.8 km zur Innenstadt
9.2 (31 Bewertungen)
Die 40 m² große Ferienwohnung A Casa Lamperini 59 Rom bietet eine Küchenzeile auf einer Terrasse und liegt nur 25 Fußminuten von der Kirche Santa Maria della Concezione dei Cappuccini entfernt. Der…
Die 40 m² große Ferienwohnung A Casa Lamperini 59 Rom bietet eine Küchenzeile auf einer Terrasse und liegt nur 25 Fußminuten von der Kirche Santa Maria della Concezione dei Cappuccini entfernt. Der…
Apartment in San Lorenzo, Rom, Italien
1.8 km zur Innenstadt
7.7 (48 Bewertungen)
Wenn Sie im Viertel Southwark wohnen möchten, ist das 2-Zimmer-Rome La Sapienza Apartment - Up To 7 eine gute Wahl. Die Unterkunft liegt in circa 25 Gehminuten Entfernung von den Trajansmärkten. Die…
Wenn Sie im Viertel Southwark wohnen möchten, ist das 2-Zimmer-Rome La Sapienza Apartment - Up To 7 eine gute Wahl. Die Unterkunft liegt in circa 25 Gehminuten Entfernung von den Trajansmärkten. Die…
Apartment in San Lorenzo, Rom, Italien
1.9 km zur Innenstadt
9.5 (89 Bewertungen)
Weniger als 25 Minuten zu Fuß vom Kolosseum entfernt, ist das Quattro Fiori Apartment Rom ebenfalls circa 3 Kilometer vom Bahnhof Flaminio entfernt. Mit Zugang zu einer Eisbahn ist das Apartment…
Weniger als 25 Minuten zu Fuß vom Kolosseum entfernt, ist das Quattro Fiori Apartment Rom ebenfalls circa 3 Kilometer vom Bahnhof Flaminio entfernt. Mit Zugang zu einer Eisbahn ist das Apartment…
Apartment in San Lorenzo, Rom, Italien
1.9 km zur Innenstadt
8.5 (46 Bewertungen)
Mit einer erstklassigen Lage im Stadtviertel San Lorenzo, in 3 km Entfernung von religiösen Stätten wie der Kirche San Luigi dei Francesi, bietet die 40 m² große Ferienwohnung Interno 43 Rom einen…
Mit einer erstklassigen Lage im Stadtviertel San Lorenzo, in 3 km Entfernung von religiösen Stätten wie der Kirche San Luigi dei Francesi, bietet die 40 m² große Ferienwohnung Interno 43 Rom einen…
Apartment in San Lorenzo, Rom, Italien
1.8 km zur Innenstadt
8.7 (89 Bewertungen)
Circa 2 Kilometer vom Kolosseum entfernt, ist die 85 m² große Ferienwohnung Nonna Grazia Rom ebenfalls etwa 3 Kilometer vom Bahnhof Flaminio entfernt. Die maximale Belegung des 2-Zimmer-Apartments…
Circa 2 Kilometer vom Kolosseum entfernt, ist die 85 m² große Ferienwohnung Nonna Grazia Rom ebenfalls etwa 3 Kilometer vom Bahnhof Flaminio entfernt. Die maximale Belegung des 2-Zimmer-Apartments…
Apartment in San Lorenzo, Rom, Italien
1.6 km zur Innenstadt
9.2 (42 Bewertungen)
Die Ferienwohnung Pietro'S House Rom ist im Stadtviertel San Lorenzo, lediglich 5 Minuten zu Fuß von der Universität La Sapienza entfernt.  Dieses 2-Zimmer-Apartment mit WLAN befindet sich in einer…
Die Ferienwohnung Pietro'S House Rom ist im Stadtviertel San Lorenzo, lediglich 5 Minuten zu Fuß von der Universität La Sapienza entfernt.  Dieses 2-Zimmer-Apartment mit WLAN befindet sich in einer…
Apartment in San Lorenzo, Rom, Italien
1.6 km zur Innenstadt
8.4 (23 Bewertungen)
Die 70 m² große Ferienwohnung The Artist House Rom liegt ca. 20 Gehminuten von der Basilika Sankt Maria von den Engeln entfernt und und kann bis zu 6 Gäste in Rom beherbergen. Das 2-Zimmer-Apartment…
Die 70 m² große Ferienwohnung The Artist House Rom liegt ca. 20 Gehminuten von der Basilika Sankt Maria von den Engeln entfernt und und kann bis zu 6 Gäste in Rom beherbergen. Das 2-Zimmer-Apartment…
Apartment in San Lorenzo, Rom, Italien
1.7 km zur Innenstadt
9.3 (40 Bewertungen)
Das 1-Zimmer-Apartment La Casetta Sabelli In The Center Of Rom liegt im Viertel San Lorenzo von Rom, lediglich 5 Gehminuten von der Universität La Sapienza entfernt, und bietet Platz für bis zu 4…
Das 1-Zimmer-Apartment La Casetta Sabelli In The Center Of Rom liegt im Viertel San Lorenzo von Rom, lediglich 5 Gehminuten von der Universität La Sapienza entfernt, und bietet Platz für bis zu 4…

Hospitalityrome Fashionable Apartment Sanlorenzo

Apartment in San Lorenzo, Rom, Italien
1.8 km zur Innenstadt

Lele Rooms San Lorenzo

4-Sterne Gasthof in San Lorenzo, Rom, Italien
1.8 km zur Innenstadt

San Lorenzo Accommodation One

3-Sterne Gasthof in San Lorenzo, Rom, Italien
2 km zur Innenstadt

Termini Comfort Rooms By Flatinrome

3-Sterne Gasthof in San Lorenzo, Rom, Italien
2.1 km zur Innenstadt

Rome Termini Down-Town Accommodation

3-Sterne Gasthof in San Lorenzo, Rom, Italien
1.6 km zur Innenstadt

Residence De Lollis

3-Sterne Aparthotel in San Lorenzo, Rom, Italien
2 km zur Innenstadt

In San Lorenzo

Gasthof in San Lorenzo, Rom, Italien
2.1 km zur Innenstadt

Livin' San Lorenzo

Gasthof in San Lorenzo, Rom, Italien
2.1 km zur Innenstadt

Casetta Di Quartiere Roma

Ferienhaus in San Lorenzo, Rom, Italien
1.7 km zur Innenstadt

San Lorenzo Holiday House

Apartment in San Lorenzo, Rom, Italien
1.8 km zur Innenstadt

Domus Sabelli

Apartment in San Lorenzo, Rom, Italien
2.1 km zur Innenstadt

10 Min From Termini Sisters Cozy Rome Apartment

Apartment in San Lorenzo, Rom, Italien
1.7 km zur Innenstadt

A Casa Lamperini 59

Apartment in San Lorenzo, Rom, Italien
1.8 km zur Innenstadt

Rome La Sapienza Apartment

Apartment in San Lorenzo, Rom, Italien
1.8 km zur Innenstadt

Quattro Fiori Apartment

Apartment in San Lorenzo, Rom, Italien
1.9 km zur Innenstadt

Interno 43

Apartment in San Lorenzo, Rom, Italien
1.9 km zur Innenstadt

Nonna Grazia

Apartment in San Lorenzo, Rom, Italien
1.8 km zur Innenstadt

Pietro'S House

Apartment in San Lorenzo, Rom, Italien
1.6 km zur Innenstadt

The Artist House

Apartment in San Lorenzo, Rom, Italien
1.6 km zur Innenstadt

La Casetta Sabelli In The Center Of Rome

Apartment in San Lorenzo, Rom, Italien
1.7 km zur Innenstadt